«Спасибо за возможность прикоснуться к медиа!» Сотрудники «Белоруснефть» побывали на экскурсии по телеканалу ОНТ

27 июня для делегации Молодежного совета компании «Белоруснефть» телеканал ОНТ организовал экскурсию.

Гостям показали здание, в котором расположено ЗАО «Второй национальный телеканал», – оно является историко-культурной достопримечательностью г. Минска. Посетители узнали о внутреннем распорядке работы подразделений и дирекций. Ведущая Екатерина Тишкевич, которая сопровождала экскурсантов, рассказала об истории телеканала, показала рабочие помещения, где можно было ознакомиться с условиями труда персонала ОНТ – продюсеров, режиссеров, технических работников. У сотрудников «Белоруснефти» была возможность в живую увидеть, как создаются программы и проекты ОНТ, выпуск новостей, почувствовать себя в качестве ведущего, присев за их стол и записав видеоролик на память.

Экскурсанты были впечатлены увиденным. Закулисье телевидения вызвало массу эмоций у представителей Молодежного совета «Белоруснефти». Они поблагодарили экскурсовода – Екатерину Тишкевич, а также оставили отзыв в соцсетях.

«Белоруснефть» занимает лидирующее положение в топливно-энергетическом комплексе Беларуси. Реализует проекты по освоению нефтегазовых ресурсов не только в нашей республике, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья в партнерстве с крупнейшими энергетическими корпорациями мира.

В совместных предприятиях за рубежом «Белоруснефть» ведет проекты по добыче нефти, сейсморазведке, нефтяному сервису, инжинирингу. На предприятии работают 27 тыс. человек.

Компания привлекает перспективных молодых людей на работу, помогает им реализовать производственный, общественный, интеллектуальный, творческий, спортивный ресурс. На предприятии повышена возрастная планка молодых работников – ими считаются сотрудники до 35 лет. Создан Молодежный совет ПО «Белоруснефть», который объединил более 7000 молодых человек .



Подписывайтесь на нас в Telegram