SPA-процедуры в санатории «Ружанский»: круглогодичный курорт в экологически чистой зоне Беловежской пущи

SPA-процедуры в санатории «Ружанский»: круглогодичный курорт в экологически чистой зоне Беловежской пущи

Получить заряд жизненной энергии, отдохнуть душой и телом, снять стресс лучше всего помогают SPA-процедуры. На круглогодичном курорте для всей семьи «Ружа Хутар» – Роза SPA они же создают ощущение летнего тепла в любое время года. Водный комплекс и процедуры известной здравницы – санатория «Ружанский» в экологически чистой зоне Беловежской пущи – протестировала наша съёмочная группа.

 

Лечебные свойства пресной и минеральной воды известны с древних времен. Процедуры обладают мощным оздоравливающим,  закаливающим и тонизирующим эффектом. Сперва – водно-спортивный комплекс. 

По закону жанра – плавание. И только потом окунаешься в бассейн с гейзерами и подводным массажем. Всё – для расслабления мышц.   

SPA-программы можно подобрать на любой вкус – оздоравливающие, расслабляющие, лимфодренажные, очищающие или корректирующие. В зависимости от цели водолечебница удивит ароматами и… эффектом.  

Во время и после процедуры «вытяжение позвоночника» и вовсе кажется, что тебя готовят в космонавты. Хотя вместо перегрузок –  ощущение лёгкости.  И пока взрослые открывают мир водолечебниц, дети покоряют аквапарк с горками и джакузи. Вопрос стоимости актуален всегда. Потому про осенние скидки не забыли.   

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Галина Радевич