Советница Трампа объяснила фривольную позу на диване в Овальном кабинете

​Советница Дональда Трампа объяснила журналистам, почему с ногами залезла на диван в Овальном кабинете во время встречи лидера страны с руководителями вузов для афроамериканцев.
Советница Трампа объяснила фривольную позу на диване в Овальном кабинете

Советница Дональда Трампа объяснила журналистам, почему с ногами залезла на диван в Овальном кабинете во время встречи лидера страны с руководителями вузов для афроамериканцев, сообщает Washington Post.

По словам чиновницы, ее попросили сделать фотографию в переполненной комнате, в которой также находилась пресса – журналисты стояли позади. Удачный кадр получался только с дивана, на который она и забралась.

Келлиэнн Конуэй: «Я определенно не пыталась выказать неуважение, и я не хотела, чтобы мои ноги оказались на диване».

На вопрос ведущего телеканала FOX, считает ли она себя жертвой нападок со стороны общественности, советница ответила отрицательно.

Келлиэнн Конуэй: «Я не жертва, но люди должны очень серьезно понимать смысл своих слов».

Напомним, на официальной встрече Дональда Трампа с руководителями афроамериканских вузов Конуэй была запечатлена в весьма странной позе:  советник президента сидела на диване поджав обе ноги. Впоследствии фотография собрала немало шутливых и критических замечаний. Интернет-пользователи обвинили советницу Трампа в неуважении к участникам встречи и игнорировании правил этикета.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США