Солистка рок-группы The Cranberries умерла в Лондоне

​Долорес О’Риордан скончалась 15 января в Лондоне. Исполнительница знаменитых хитов группы Zombie, Promises, Dreams, Salvation ушла из жизни в возрасте 46 лет.
Солистка рок-группы The Cranberries умерла в Лондоне

Долорес О’Риордан скончалась 15 января в Лондоне. Исполнительница знаменитых хитов группы Zombie, Promises, Dreams, Salvation ушла из жизни в возрасте 46 лет.

Певица прибыла в Лондон для записи новых музыкальных композиций. Смерть О’Риордан стала сильной неожиданностью для членов семьи. Всего несколько недель назад она поздравляла своих поклонников с Рождеством и рассказала прессе, что у неё всё хорошо.

По информации СМИ, звонок в службу спасения поступил утром. Врачи, прибывшие на вызов, установили, что Долорес умерла на месте. На данный момент, полиция не может установить точную причину смерти.

Певица родилась в 1971 году в природе ирландского города Лимерика. Свою музыкальную карьеру она начала в 1990 году, присоединившись к коллективу The Cranberry Saw Us. Позже группа сменила название и выпустила шесть альбомов и девять синглов.

Многие музыканты выразили свои соболезнования семье Долорес О’Риордан. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания