Солигорский «Шахтёр» обыграл жлобинский «Металлург» в плей-офф чемпионата Беларуси

В плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею продолжается полуфинальная стадия. Солигорский «Шахтёр» в гостях обыграл жлобинский «Металлург» и сравнял счет в серии.

Гости уже в первом периоде повели с преимуществом в две шайбы после голов Артёма Демкова и Михаила Стефановича. Но «Металлург» смог переломить ход матча благодаря голам Суворова и Кузнецова. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. А в овертайме победу подопечным Ярослава Чуприса принес Роман Горбунов. Счет в серии стал равным (1:1). Следующий матч соперники проведут в Солигорске. Напомним, что во втором полуфинале «Юность» обыгрывает «Неман» (2:0). Сегодня эти соперники сыграют в Гродно. Матч начнется в 19.25.