Солигорский «Шахтер» проиграл брестскому «Руху» в чемпионате Беларуси по футболу

Солигорский «Шахтер» проиграл  брестскому «Руху» в чемпионате Беларуси по футболу

В чемпионате Беларуси по футболу продолжается 21-й тур. Накануне центральный поединок состоялся в Бресте и принес неожиданный результат.

Лидер первенства солигорский «Шахтер» потерпел первое поражение в сезоне. Обидчиком горняков стал брестский «Рух», который занимает третье место в таблице. Матч завершился минимальной победой хозяев поля. Единственный мяч на 58-й минуте игры провел Денис Лаптев. Сегодня 21-й тур продолжится тремя матчами. Через несколько минут начнется встреча в Жодино, где «Торпедо» примет «Гомель». В 18:30 стартует поединок между столичным «Динамо» и клубом «Минск», а в 20:30 прозвучит стартовый свисток матча БАТЭ – «Ислочь».