Снег или дождь? Погода на неделю с 23 по 29 декабря



Снег или дождь? Погода на неделю с 23 по 29 декабря

Декабрь в этом году удивительно щедр на плюсовую температуру. До конца 2019-го предновогодние сюрпризы от погоды продолжатся: тепло не по сезону сохранится. Вероятность, что вновь будут побиты температурные рекорды, весьма высока. Вместо снега, увы, нас ждёт дождь.

Завтра, в воскресный день, влияние атмосферного фронта, который смещается с юго-запада Европы, приведёт к кратковременным дождям на большей части территории страны. Слабый туман возможен ночью и утром. От 0 до 7 градусов – ночная температура воздуха, днем будет тепло по-осеннему – от 3 до 10 градусов тепла.

Погода на неделю кого-то обрадует, а кого-то огорчит. Под влиянием атмосферных фронтов от смещающегося через страны Балтии циклона на территории Беларуси установится облачная с небольшими прояснениями погода. Минусовой температуры ждать не приходится, а кратковременные дожди пройдут на большей части страны.

И вся надежда остается только на последние дни декабря. В преддверии праздника, по предварительным прогнозам, возможны небольшие морозы и долгожданный снег.

Смотрите подробный прогноз погоды на неделю от Дмитрия Рябова в программе «Метеогид» на ОНТ!


Приятная новость для тех, кто внимательно следит за малейшими температурными колебаниями. Появился Телеграм-канал «Рябов ответит!» – только погода и ничего лишнего! Присоединяйтесь!

Подписывайтесь на нас в Telegram