Сильный ветер и дожди. Прогноз погоды на 24 сентября

Сильный ветер и дожди. Прогноз погоды на 24 сентября

Будет по-прежнему пасмурно, дожди. В пятницу Балтийский циклон принесет более ненастную погоду. Будьте осторожны и внимательны. 


Завтра погодные условия будут определять активные атмосферные фронты от циклона над Балтийским морем. Они продолжат поставлять холодный влажный воздух и принесут сильные дожди и ветер.

В пятницу – облачно. Повсеместно пройдут дожди, ночью и утром сильные. Ветер западный, северо-западный сильный порывистый. Влажность до 90%. Атмосферное давление ночью будет интенсивно падать, днем расти.

Утром – от +6℃ по северу до +11℃ по юго-западу. С учетом влажности и ветра по ощущениям будет на 4-6 градусов прохладнее. В середине дня столбики термометров на отметках от +9℃ по Витебской области до +14℃ по Брестской. К вечеру – от +8℃ по северо-востоку до +12℃ по юго-западу. 

В выходные влияние на погоду окажут влажные воздушные массы, поступающие с Балтики. Облачно с прояснениями. В субботу на большей части страны, в воскресенье по востоку – кратковременные дожди. Ветер западный порывистый. Температура ночью +4℃…+11℃, днем от +9℃ по северо-востоку до +18℃ по юго-западу. В начале следующей недели дожди прекратятся. 

 

 

Подписывайтесь на нас в Telegram