«Шахтёр» уступил «Динамо-Молодечно» в четвёртом матче серии за бронзовые медали чемпионата Беларуси по хоккею

«Динамо-Молодечно» одерживает волевую победу в четвёртом матче серии за бронзовые медали чемпионата страны по хоккею. Уступая по ходу игры «Шахтёру» со счётом 0:4, команда смогла спасти матч.

Горняки к середине второй трети вели с разницей в четыре шайбы. Хозяева ещё до перерыва отыграли один гол, а в третьем периоде Павел Печур, Александр Каракулько и Егор Воронов сделали счёт равным – 4:4. В овертайме победу «Динамо» принёс точный бросок Германа Нестерова. Счёт в серии до трёх побед за бронзовые награды стал равным – 2:2. Решающая встреча состоится 14 апреля в Солигорске.