​Исландия обыграла Украину в отборочном матче чемпионата мира по футболу-2018

На 47 минуте Гильфи Сигурдссон открыл счёт. А уже во втором тайме он оформил дубль.

Сборная Украины уступила команде Исландии (0:2) в отборочном матче чемпионата мира по футболу-2018На 47 минуте Гильфи Сигурдссон открыл счёт. А уже во втором тайме он оформил дубль.

В другом матче группы «E» сборная Турции обыграла Хорватию – 1:0. Тем не менее, хорваты сохранили лидерство – у них 16 очков. У исландцев и украинцев – по 14. Испания разгромила Лихтенштейн – 8:0, забив в каждом тайме по четыре мяча. Яго Аспас и Альваро Мората отличились по два раза. Италия обыграла Израиль – 1:0, благодаря голу Чиро Иммобиле. Сборная Уэльса в гостях победила Молдову – 2:0. Валлийцы открыли счёт за десять минут до конца основного времени – точным ударом отметился Хэл Робсон-Кану. В компенсированное время Аарон Рэмзи установил окончательный результат. Благодаря этой победе сборная Уэльса поднялась на второе место в группе «D» и на одно очко опережает ирландцев.