Сборная Мали стала последним четвертьфиналистом молодёжного чемпионата мира по футболу

В поединке 1/8 финала африканская команда дважды уступала аргентинцам, но сумела сравнять счёт на последней минуте дополнительного времени.

В серии пенальти малийцы оказались удачливее – 5:4 и в пятницу сыграют в 1/4 финала с итальянской сборной. В этот же день футболисты Украины, разгромившие панамцев 4:1, встретятся с Колумбией. Сборная США, переигравшая французов – 3:2, будет соперничать с командой Эквадора, которая была сильнее уругвайцев – 3:1. Сенегальская молодёжка, взявшая верх над нигерийцами 2:1, сыграет с футболистами Южной Кореи.