Сборная Беларуси по теннису сравняла счёт в матче с командой Нидерландов в Кубке Федерации

Первая победа в активе Арины Соболенко, которая не оставила шансов на корте в Гааге Аранте Рус, – 2:0. Первый сет Соболенко выиграла со счетом 6:2, во второй партии также контролировала ход поединка и победила.

После первого игрового дня ничья – 1:1. Напомним, на старте противостояния Александра Саснович уступила в трех сетах восьмой ракетке мира Кики Бертенс – 7:6, 2:6, 1:6. Завтра Саснович сыграет против Рус, а также нас ждет суперматч Соболенко – Бертенс. При равном счете после четырех встреч будет сыгран парный поединок.