Самая большая в Беларуси отраслевая выставка «Вода и тепло» открылась в Минске

Выставка объединяет производителей и поставщиков оборудования для качественного водо- и теплоснабжения

Самая большая в Беларуси отраслевая выставка «Вода и тепло» открылась в Минске

Инновации для комфорта. В Минске стартовала самая большая в стране отраслевая выставка – «Вода и тепло».

24-й год она объединяет поставщиков и производителей оборудования для качественного водо- и теплоснабжения. Один из основных вопросов: как обеспечить чистой водой всех. Завод приборов автоматического контроля – постоянный участник выставки. В этом году представил свои уникальные системы для комплексной очистки. Они не только фильтруют, но и снижают жесткость и уровень железа.

Станислав Пашкевич, начальник коммерческого отдела Завода приборов автоматического контроля: «Совместно с научно-внедренческим республиканским унитарным предприятием "ЭЛКЕРМ" Национальной академии наук ведется разработка новых типов станции с наилучшим и наиболее эффективным методом очистки воды. Также на предприятии планируется изготовление мобильной установки с набором аналитического оборудования для технологических изысканий, которые позволят в дальнейшем эффективно и качественно выполнять поставленные цели и задачи». 

Новинки готовятся к выпуску уже в этом году. Такие перспективные проекты позволят предприятию выйти и на новые рынки, в частности соседних стран. А выставку инноваций до конца месяца принимает Футбольный манеж.

Подписывайтесь на нас в Telegram