«С закрытыми окнами»: названа дата документального фильма о Децле

«С закрытыми окнами»: названа дата документального фильма о Децле

Роман Супер, российский режиссер и сценарист, анонсировал в Facebook выход биографического фильма о жизни исполнителя Децла (Кирилла Толмацкого) «С закрытыми окнами».

Многие фанаты рэпера с нетерпением ждут документальную ленту. Её премьера состоится 7 ноября. «Это история самого недооцененного русского артиста, который попробовал сделать не так как все, а по-своему, – говорит автор идеи.

Картина «С закрытыми окнами» будет по большей части основана на информации, полученной от отца и бывшего продюсера Децла – Александра Толмацкого, с которым артист долгое время не общался в виду семейных разногласий. 

К слову, выход фильма состоится в интернет-кинотеатре. В скором времени выйдет и трейлер картины. Доступ к фильму будет бесплатным, посмотреть его смогут все желающие. «С закрытыми окнами» был снят на средства, собранные с помощью краудфандинга.

Авторы ленты собирали пожертвования на съемки от всех желающих принять в этом участие. Менее чем за месяц было собрано почти 4 млн. Люди, которые посодействовали съемкам картины, будут указаны в титрах. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия