С 22 по 31 августа в Беларуси изменятся маршруты и график некоторых поездов

С 22 по 31 августа в Беларуси изменятся маршруты и график некоторых поездов

В Беларуси изменятся маршруты и график некоторых поездов с 22 по 31 августа. Об этом сообщают на сайте Белорусской железной дороги.

Организационная схема курсирования пассажирских поездов на Гомельском железнодорожном узле и прилегающих к нему направлениях: Гомель – Минск, Гомель – Витебск – Полоцк, Гомель – Могилев, Гомель – Гродно, Гомель – Брест и Гомель – Калинковичи – изменяется из-за плановых ремонтных работ по переключению устройств электрической централизации Гомельского железнодорожного узла на микропроцессорную.

Ряд поездов межрегиональных линий бизнес-класса переведены в категорию поездов межрегиональных линий экономкласса.

Также с 22 по 31 августа отдельные поезда межрегиональных и региональных линий экономкласса будут следовать измененным или сокращенным маршрутом. Некоторые поезда отменены.

Белорусская железная дорога приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать данное обстоятельство при планировании поездок.

Более подробную информацию об изменениях в расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте Белорусской железной дороги, в официальном мобильном приложении
«БЧ. Мой поезд» или по телефону 105 – в контакт-центре БЖД.

Фото: архив БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь