Резиденция Деда Мороза открылась на «Линии Сталина»: там ждут гостей!

Резиденция Деда Мороза открылась на «Линии Сталина»: там ждут гостей!

На территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина» открылась резиденция Деда Мороза.


В историко-культурном комплексе «Линия Сталина» ждут гостей. Здесь поселился Дед Мороз. Чтобы к нему попасть, посетителям предстоит пройти настоящую полосу препятствий – подбить кеглями вражеский танк, пострелять по мишеням из пневматики и походить на командных лыжах. Ну, а чтобы получить подарок из рук зимнего волшебника, нужно рассказать стихотворение или исполнить песню.

В резиденции на «Линии Сталина» живет не просто Дед Мороз, а генерал. Его звание выдает костюм. Привычная шуба напоминает парадный мундир с эполетами и каракулевым воротником, а на голове – такая же шапка с красной звездой. 

«Мирного неба над головой, достатка, здоровья. Чтобы жизнь радовала, чтобы дети росли и появлялись внуки. Чтобы приезжали к Деду Морозу и радовали его стишками, можно даже песнями, танцами. Дедушка Мороз рад всему».

По традиции, Дед Мороз собирает пожелания всех посетителей на год грядущий в «капсуле желаний», которая сделана из старой артиллерийской гильзы. У детей и взрослых мечты разные – кто-то просит новый шуруповерт, а кто-то – стильную куклу. Но, в не зависимости от возраста, всех объединяет одна просьба:

«Счастья, здоровья всем родным, чтобы было все хорошо в семье и все были здоровы».

«Хотелось бы в этом году пожелать всем здоровья, а себе изменить сферу деятельности. Постоянная жизнь в одном и том же состоянии, немножечко устаешь. Хочется поменять жизнь и внести что-то новое».

Военный Дед Мороз ждет гостей в своей резиденции даже в праздничные дни. Так что не упустите шанс окунуться в атмосферу праздника, принять участие в нескучных соревнованиях, согреться горячим чаем и, конечно, получить свой новогодний подарок от Деда Мороза в погонах. 

Подписывайтесь на нас в Telegram