Ярмарка «Новогодний калейдоскоп» пройдёт в Гомеле 20-23 декабря

Покупателям предложат широкий ассортимент товаров и продукции для дома и семьи (одежду, галантерею, парфюмерию, косметику, сувениры), продукты для праздничного стола (мясные и молочные, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд и продукты пчеловодства, деликатесы, напитки).
Ярмарка «Новогодний калейдоскоп» пройдёт в Гомеле 20-23 декабря

Более 40 белорусских предприятий представят свою продукцию на Х Республиканской выставке-ярмарке потребительских товаров «Новогодний калейдоскоп», которая пройдёт в Гомельском областном культурном центре с 20 по 23 декабря, сообщает БЕЛТА.

«Новогодний калейдоскоп» – одна из крупнейших предновогодних выставок в юго-восточном регионе Беларуси. Ежегодно количество её экспонентов увеличивается, при этом заинтересованность в участии проявляют и представители малого бизнеса. На нынешнем форуме свои стенды представят предприятия и организации торговли из всех регионов Беларуси.

Покупателям предложат широкий ассортимент товаров и продукции для дома и семьи (одежду, галантерею, парфюмерию, косметику, сувениры), продукты для праздничного стола (мясные и молочные, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд и продукты пчеловодства, деликатесы, напитки), а также новогодние украшения, игрушки и карнавальные костюмы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля