Репортажи еженедельной аналитической программы «Контуры» телеканала ОНТ получили награды на международных фестивалях телевизионных фильмов

Так серия репортажей «Потомству в пример» получила награду на XIII Международном фестивале военно-патриотических телевизионных фильмов и программ «Вечный огонь», который проходил 27-30 мая в Волгограде. Также специальным Дипломом отмечены работы корреспондентов программы «Контуры» на Международном фестивале военно-патриотических телевизионных и радиопередач «Щит России», прошедшем в Перми 10-12 июня 2015 года.

В Волгограде и Перми отмечена серия сюжетов наших корреспондентов, которые рассказывают о подвигах белорусских моряков. И хотя своих берегов у Беларуси нет, около 250 тысяч наших соотечественников служили на флоте.

С имени капитана Александра Казарского началась история великих побед на Чёрном море. Для создания фильмов поднимались архивы, использовались исторические хроники – от русско-турецкой войны до Великой Отечественной, современные эпизоды. В итоге на фестивале в Волгограде работы ОНТ обошли более 400 конкурентов почти со всего бывшего Советского Союза – Беларуси, России, Казахстана, Кыргызстана, Украины и Армении.

Cерия репортажей «Потомству в пример» получила награду на XIII Международном фестивале военно-патриотических телевизионных фильмов и программ «Вечный огонь», который проходил 27-30 мая в Волгограде.

Также специальным Дипломом отмечены работы корреспондентов программы «Контуры» на Международном фестивале военно-патриотических телевизионных и радиопередач «Щит России», прошедшем в Перми 10-12 июня 2015 года. 

Подписывайтесь на нас в Telegram