Ренату Литвинову в день рождения сбила машина в Москве

Обновлено
Ренату Литвинову в день рождения сбила машина в Москве

Российскую актрису Ренату Литвинову в центре Москвы сбил автомобиль, сообщает «Комсомольская правда».

12 января днём Литвинова встречалась с друзьями, она отмечает сегодня день рождения. Актриса захотела прогуляться по центру города, и, когда переходила дорогу по пешеходному переходу, в нее въехала машина. Скорую помощь вызвали очевидцы аварии.

«Комсомольской правде» факт ДТП подтвердили в окружении артистки. Собеседник рассказал изданию, что госпитализация Литвиновой не понадобилась, помощь оказали на месте, и сейчас с ней все хорошо.

Какие конкретно травмы она получила, не уточняется.

Рената Литвинова сыграла роль жены военного в сериале «Граница.Таёжный роман». Также заметными стали ее работы в фильмах «Жмурки», «Мне не больно», «Диверсант», «Жесть». Литвинова известна еще как режиссер и сценарист.

UPD: В своем Instagram Рената Литвинова опубликовала пост, где написала, что с ней все хорошо, ее действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая не собиралась останавливаться. В момент аварии Литвинова направлялась в салон после пробежки и была трезва. Врач оказал ей необходимую помощь и зашил подбородок. 

Актриса сказала девушке, которая была за рулём: «Как вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения».

 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия