Реалити-шоу ОНТ «Мой бизнес» набирает участников для второго сезона!

​На площадке по-прежнему ждут всех, у кого есть оригинальные идеи для начала собственного дела.

На площадке по-прежнему ждут всех, у кого есть оригинальные идеи для начала собственного дела. Всё, что нужно на первом этапе – это уверенная презентация, остальное менторы возьмут на себя. 

На этот раз кресла экспертов займут сразу пятеро влиятельных и успешных бизнесменов. Они уже изучают анкеты. За тем, с чего начинается «Мой бизнес», можно следить и на «Радио ОНТ». Советы от профессионалов звучат в прямом эфире.

Даниэль Крутцинна, председатель Комитета по стратегическому развитию Банка развития: «В Беларуси очень хорошие аналитические навыки у людей, хорошие идеи. Но иногда нет чувства рынка, нет чувства, как правильно выстраивать маркетинговые процессы, как правильно управлять финансами, как правильно управлять такого рода бизнес-проектами, как презентовать их инвесторам. Я думаю, что базируясь на своём профессиональном опыте, в этой сфере могу помочь».

Заполнить анкету можно здесь до 22 апреля. Десять лучших проектов получат шанс на яркий страт в шоу «Мой бизнес». Участников ждёт не только бесценный опыт менторов и помощь в организации своего дела, но и приятная финансовая поддержка.

Подписывайтесь на нас в Telegram