Ралли «Шелковый путь»: экипаж Вязовича финишировал третьим в пятом этапе

Экипаж «МАЗ-СПОРТавто» под управлением Сергея Вязовича финишировал третьим на пятом этапе ралли «Шёлковый путь».

Стартовав в Улан-Баторе, участники проехали 364 километра, в том числе спецучасток длиной 337 километра по монгольским степям, поднимаясь в горы высотой более полутора тысяч метров. Первым стал экипаж россиянина Андрея Каргинова. Отставание Сергея Вязовича составило 6 минут и 52 секунды. Алексей Вишневский и Александр Василевский стали седьмым и восьмым. В общем зачете Вязович лидирует. Дальше гонщиков ждет шестой этап протяженностью 411 километров. «Шёлковый путь» продлится до 16 июля.