Телеканал ОНТ и радиостанция «Центр FM» устроили праздник для детей

Обновлено

Ребята побывали в закулисье прямого эфира 

Телеканал ОНТ и радиостанция «Центр FM» устроили праздник для детей

Огромная волна улыбок. К Международному дню защиты детей присоединились также телеканал ОНТ и радиостанция «Центр FM».

В праздник – уникальный шанс пообщаться с популярными ведущими и узнать, как работает радиостанция. Особый волнительный момент – час прямого эфира. Общение получилось легким и забавным, а после – сладкий стол, игры, викторины и другие развлечения. Многие даже определились с профессией. Кто-то пообещал вернуться – уже в качестве сотрудника.

Женя Задора, радиоведущая «Центр FM»: «Мы каждый год приглашаем сюда детишек и для них устраиваем праздник. И мы видим, что для них это такие, казалось бы, несложные радости, но это для них такое удовольствие, такой праздник. Ну, что ж тут греха таить, мы сами вместе с ними отдыхаем».

Побывали непоседы и на телевизионной площадке. Для них открылись студии и все закулисье прямого эфира! Ребята увидели, где и кто создает популярные программы, собирает информацию о происходящем в Беларуси и мире. Гости сняли видеоролик на память прямо из студии.

Екатерина Тишкевич, ведущая телеканала ОНТ: «Я говорю: "Вы сегодня, ребята, круто попали на ТВ". И действительно, глаза детей горят от счастья, радости, эмоции просто переполняют, потому что то, что они видят дома по телевизору, – это одна история. А то, что они видят здесь с другой стороны, – это, конечно же, совершенно иная история. И я очень рада, что имею возможность и удостоена этой чести принимать участие в поздравлении детей в этот прекрасный день – 1 июня».

В завершение увлекательной экскурсии – яркие фото и, конечно, ценные подарки.

Окружать заботой и вниманием, преподносить сюрпризы и дарить презенты детишкам – добрая традиция для Беларусбанка. Не так давно крупнейшее финансовое учреждение отметило 100-летний юбилей. И уже многие годы это надежный партнер радио «Центр FM» и телеканала ОНТ. В Беларусбанке убеждены: когда речь о детях, хороших поступков много не бывает. Благотворительные инициативы и помощь подрастающему поколению – вклад в общее светлое будущее. 

Подписывайтесь на нас в Telegram