Протесты-2020: какими они были на самом деле?

На этой неделе экстремистские центры беглых в Варшаве и Вильнюсе представили результаты некоего опроса сторонников радикальных перемен. Хотя мы все помним суть их опросов по платформе «Голос», которая в 2020 году «насчитала» несколько миллиардов белорусов, якобы желающих смены власти в стране.

Так вот, по результатам этого «опроса» 88% беглых сегодня поддерживают лишь силовой, то есть кровавый, сценарий захвата власти. Как мы всегда и говорили, протесты никогда не были мирными, а цветочки и снятая обувь – это лишь ширма. В этом, кстати, не так давно признался и кукловод беглой гражданки, чью фамилию называть вслух уже моветон.

Попытка силового захвата в 2020 году, таким образом, – была. Просто не увенчалась успехом. И сейчас разговоры о вооруженной попытке госпереворота в Беларуси – это все, чем занимаются беглые по указке своих кукловодов.

И тогда, и сейчас ставку они делают именно на силовой сценарий. Надо только дождаться удобного момента. Только ждать придется очень долго, ведь наши спецслужбы работают эффективно и профессионально.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь