Прогноз погоды на 26 февраля

Холодная, ветреная погода продержалась в стране недолго и уже в воскресенье вновь потеплело. Сейчас среднесуточная температура до 5 градусов выше климатической нормы.

Холодная, ветреная погода продержалась в стране недолго и уже в воскресенье вновь потеплело. Сейчас среднесуточная температура до 5 градусов выше климатической нормы. На предстоящей неделе нас ждёт неустойчивая погода. 

В ближайшие дни в Беларуси будет тепло. А вот в конце недели похолодает, температура приблизится к привычным для этого периода значениям, но продлится это не долго. 

Во вторник, преимущественно по востоку страны ожидаются кратковременные дожди и мокрый снег. Ночью и утром местами слабый гололёд. На отдельных участках дорог гололедица. Днём по юго-западу ожидается сильный порывистый ветер. Температура ночью минус 3 плюс 2, днём – до 8 тепла.  

В среду преимущественно без осадков, лишь в отдельных районах ночью по юго-востоку, а днём по северу страны пройдут небольшие осадки. Местами слабый туман, и гололедица. Ночью температура понизится до минус 5, в середине – до 6 тепла.

Подписывайтесь на нас в Telegram