Причёски, которые превратят девушку в провинциалку

Причёски, которые превратят девушку в провинциалку

Любая женщина, даже из провинции, может стать сильной, если она начнёт следить за собой и следовать современным трендам. Если же вы не хотите прослыть в обществе провинциалкой, то стоит точно избегать следующих причёсок. 

  • Хвост с большой резинкой

Толстые резинки были достаточно популярными среди молодёжи в начале 2000-х. Но на сегодняшний день они выглядят нелепо и портят всю прическу. В 2020 году необходимо отдавать предпочтение тонким резинкам в нейтральных цветах.

  • Причёска с крабиком

Это неплохой вариант, если вы решили заняться уборкой дома. Несмотря на то, что это не в тренде, дома вас хотя бы никто не видит. Однако в «люди» точно не стоит делать такую причёску. Есть множество более благородных и стильных укладок для выхода в свет. 

  • Локоны с прямой челкой

Прямая и густая чёлка достаточно давно вышла из моды. В 2020 году стоит отдавать предпочтение более воздушным и ассиметричным вариантам. В случае, если вы сделали локоны, а чёлка так и осталась прямой, это будет выглядеть как две разные части одной причёски. 

  • Кудри, зафиксированные стойким лаком 

Любой современный парикмахер уже давно не использует литры лака для создания стойкой укладки. Любой грамотный стилист расскажет вам о том, что в 2020 году в моде естественность.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска