«Президент правильно сказал: перемены должны нести пользу стране, а не разрушать ее». Пользователи соцсетей поделились впечатлениями от Послания Главы государства народу и парламенту

«Президент правильно сказал: перемены должны нести пользу стране, а не разрушать ее». Пользователи соцсетей поделились впечатлениями от Послания Главы государства народу и парламенту

Белорусы в соцсетях поделились впечатлениями от прошедшего значимого события – ежегодного Послания Александра Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию. 

Артему Бондарцову запомнилось, как Президент сказал о том, что перемены должны нести пользу стране, а не разрушать ее. 

«Никто не придет и не даст – всего нужно добиваться своим трудом». Дмитрий Горбачев считает, что Президент сказал эту фразу по существу, ведь данный принцип работает как в жизни, так и в государстве. 

Пётр Анисимов обратил внимание на то, что в Послании было затронуто много проблемных моментов: экономика, медицина, образование, внешняя политика и другие темы. Однако сказанное об экономике говорит о том, что человек, который находится у власти уже 26 лет, не просто так занимает своё место, а действительно разбирается в своём деле.

Чтобы понимать, в каком направлении мы будем двигаться в ближайшие годы, Анастасия Назаренко всегда старается слушать Послание к белорусскому народу, призналась пользовательница Facebook. Она отметила, что сегодня было очень много сильных моментов – акцент на регионы, модернизацию села, создание производств на периферии и другие темы.



Анжелика Воронова выразила благодарность Президенту за то, что много усилий и средств направляется на развитие молодежи.

А пользователь соцсети Yana Zagorodnaya обратила внимание на то, что Президент предостерег белорусскую молодежь от принятия необдуманных решений под влиянием эмоций, и выразила сожаление о том, что действительно современные молодые люди не привыкли много читать и ориентируются по картинкам и видеороликам в соцсетях, зачастую не вникая в написанное под ними и не изучая проблему со всех сторон.

Напомним, Александр Лукашенко сегодня обратился с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, которое длилось полтора часа. В этом году Послание проходило во Дворце Республики. В числе приглашённых – более 2,5 тысяч человек со всей страны.

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Новости Минска