Покупательница случайно разбила крышку кастрюли в «Евроопт» – и выиграла 50 тысяч рублей. Победилям 116-го тура народной игры «Удача в придачу» вручили ценные призы

Новости Беларуси. Четверга всегда ждут победители игры «Удача в придачу» от «Евроопт», ведь это день, когда счастливчикам вручают суперпризы: сумма в 100 тысяч рублей, два выигрыша по 50 тысяч и три новых внедорожника. Уже 23 апреля следить за розыгрышем вновь можно будет в прямом эфире нашего телеканала. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.    

Новости Беларуси. Четверга всегда ждут победители игры «Удача в придачу» от «Евроопт», ведь это день, когда счастливчикам вручают суперпризы: сумма в 100 тысяч рублей, два выигрыша по 50 тысяч и три новых внедорожника. Уже 23 апреля следить за розыгрышем вновь можно будет в прямом эфире нашего телеканала. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.    

Если розыгрыши предыдущих двух туров можно было видеть лишь в Интернете, то призы 117-го тура «Удачи в придачу» найдут своих обладателей во вторник в 18.20 в прямом эфире на ОНТ. 

Егор Хрусталёв, руководитель пресс-службы торговой сети «Евроопт»: «Уже в ближайший вторник розыгрыш игры “Удача в придачу” возвращается в прямой эфир телеканала ОНТ. 23 апреля будет разыграна сумма 100 тысяч рублей, два крупных денежных приза по 50 тысяч, три внедорожника, а также большое количество других денежных призов».

Сегодня призы вручили счастливчикам 116-го тура – им повезло в онлайн-режиме. Главная победительница Тареса Дашкевич из деревни Деновишки Сморгонского района не смогла узнать о победе от ведущих, потому что забыла телефон дома. Прочитала сообщение – и начала пересчитывать нули. Готовилась к Пасхе и сделала покупки в автолавке, что приезжает в деревню. Так скоро выиграла и получила 100 тысяч, что не успела придумать, как их потратить.

Тареса Дашкевич, победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт»: «Я была шокирована этой новостью. Сумма для меня очень большая. Я в шоке, пока не приходят мысли, на что можно потратить такие деньги»

По итогам 116-го тура Шарковщину можно смело назвать самым везучим населённым пунктом. В городском посёлке один «Евроопт» и сразу два обладателя внедорожников за неделю! Первый счастливчик – Иван Катышев. Насколько он рад выигрышу, могла услышать не только Шарковщина, но и вся страна!

Мечтал он как раз об автомобиле. Когда смотрел розыгрыши, представлял себя на месте победителя. Всё сбылось!

Иван Катышев, победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт»: «Думал, как бы я отнёсся, если бы мне позвонили, какие бы у меня были эмоции, как бы я себя вёл. Тут просто не о чем было думать, всё просто зашкаливало! Очень-очень приятно было». 

Прошло всего 10 минут – и ещё одна жительница Шарковщины радовалась выигрышу внедорожника. Инна Шилёнок решила сразу: кто выиграл, тот и будет водить! 

Инна Шилёнок. победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт»: «Водим и я, и муж. Буду ездить я. Машина хорошая, красивая, белая, просторная! Теперь бы и денежный приз выиграть». 

Марию Загорскую из Гродно звонок застал врасплох. Поспешила спросить, что же теперь делать, как получить ключи от нового «Джили». Внедорожник оценила и даже задумалась: не получить ли права?

Мария Загорская, победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт»: «Машина супер! Красивая, удобная, светлая! Красота! Дочка немного поучится и будет водить, и сын».

Разбитая посуда – это к счастью. А в случае Татьяны Ермаковой из Крупок – ещё и к выигрышу в 50 тысяч. История начиналась не слишком-то радостно и пополнения бюджета не предвещала. 

Татьяна Ермакова, победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт»: «Пошла в "Евроопт" и смотрела большую кастрюлю, чтобы воду кипятить. Крышка с кастрюли разбилась прямо в "Евроопт". Я её купила и сказала, что я всё равно выиграю. Так и получилось! Конечно, все в шоке». 

Выигрыш Виктора Юркова из Речицы получала по доверенности жена Кристина. Пока муж в командировке, она уже придумала, как 50 тысяч от «Евроопт» смогут изменить их жизнь к лучшему. 

Кристина Юркова, победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт»: «Я всегда надеялась что-нибудь выиграть! Мы никак не ожидали, что 50 тысяч! Хотим обновить машину, съездить отдохнуть». 

В разгаре 117-й тур игры, а значит, уже 23 апреля в прямом эфире ОНТ в 18.20 назовут имена обладателей крупных призов. Желаем удачи!

Подписывайтесь на нас в Telegram