Анджелина Джоли оскорблена откровениями Брэда Питта об их браке

Анджелина Джоли оскорблена откровениями Брэда Питта об их браке

Во время выступление на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США Брэд Питт позволил себе высказаться по поводу неудачного брака с Анджелиной Джоли. Его речь стала ударом ниже пояса для Анджелины. Об этом сообщают Вести.Ru.

Когда 56-летний актёр получал награду за съёмки в фильме «Однажды в... Голливуде», он сравнил себя с героем ленты. Также он отметил, что ему было довольно непросто перевоплотиться в персонажа.

«Давайте будем честными. Этот период был довольно сложным в моей жизни. Парень, который поднялся так высоко, совсем не ладил со своей женой на протяжении долгого времени», – рассказал о своих проблемах Брэд Питт. Также он добавил, что этот брак стал для него настоящим вызовом судьбы.

Данные слова довольно глубоко задели бывшую супругу актёра Анджелину Джоли. 

«Энджи подавлена чувством неуважения, которое Питт проявил к ней», – пояснила знакомая Джоли. Она сравнила данную ситуацию с «рассказом о любовных проблемах в комнате, полной незнакомцев». Знакомая Энджи утверждает, что сама Анджелина никогда бы не поступила таким образом.

Ещё больше усугубила ситуацию реакция Дженнифер Энистон на обидные слова, сказанные в адрес Джоли. Операторы засняли, как звезда сериала «Друзья» улыбается и кивает после слов Брэда.

Напомним, что в последнее время СМИ обсуждают слухи о якобы воссоединении Питта с Энистон. А поведение актёров на вручении премии Гильдии киноактёров  добавило ещё больше поводов для сплетен. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США