Погода на неделю с 20 по 26 января. Точный прогноз

Погода на неделю с 20 по 26 января. Точный прогноз

Существенных изменений погоды на предстоящей неделе ждать не стоит, она будет изменчивой в очень узких температурных пределах.

В начале недели Беларусь окажется под влиянием обширного антициклона.  Будет облачная с прояснениями погода. Существенных осадков ждать не стоит, однако по северу страны возможны мокрый снег и дождь. Как и прежде – туманы и гололед. Ночью столбики термометров будут показывать от -5°С по юго-востоку до +2°С по западу, а днем  -2°С до +4°С. Влажность – около 90%, в ночные и утренние часы – слабые туманы, ухудшающие видимость до километра. Местами на дорогах будет скользко.

Во второй половине недели атлантические циклоны активизируются, погода станет более ненастной. Почти повсеместно пройдут осадки различной интенсивности в виде мокрого снега и дождя. В отдельные дни будет дуть промозглый порывистый ветер.

Смотрите подробный прогноз погоды на неделю от Дмитрия Рябова в программе «Метеогид» на ОНТ:  


Приятная новость для тех, кто внимательно следит за малейшими температурными колебаниями. В нашем Telegram-канале «Рябов ответит!» – только погода и ничего лишнего! Присоединяйтесь!

Подписывайтесь на нас в Telegram