Подарок к празднику: к 7 ноября открылись социально значимые объекты

В Беларуси уже стало традицией открывать важные объекты к 7 ноября. Так, сегодня на трассе М-6 введут в эксплуатацию два обновлённых участка общей протяжённостью 40 километров – от границы Минской области до поворота на Ивье. Также должны завершить основные работы на строительстве второй взлётно-посадочной полосы в Национальном аэропорту «Минск». 

Подарок к празднику: к 7 ноября открылись социально значимые объекты

В Беларуси уже стало традицией открывать важные объекты к 7 ноября.

Так, сегодня на трассе М-6 введут в эксплуатацию два обновлённых участка общей протяжённостью 40 километров – от границы Минской области до поворота на Ивье. Также должны завершить основные работы на строительстве второй взлётно-посадочной полосы в Национальном аэропорту «Минск». 

А накануне в Гродно на базе Купаловского университета начал работать технопарк. Больше тысячи квадратных метров, пять лабораторий, мастерские – всё, чтобы сделать вуз связующим центром между наукой и производством. В Столинском районе к 7 ноября – новая дорога Теребличи – Мачуль – единственный путь из глубинки до райцентра. А в Витебске в самом молодом микрорайоне – Билево построили детский сад на 200 мест. И это ещё не полный список новых объектов. 

Подписывайтесь на нас в Telegram