Почему стоит купить квартиру в доме «Стамбул» комплекса «Минск Мир»? Преимущества и условия

Почему стоит купить квартиру в доме «Стамбул» комплекса «Минск Мир»? Преимущества и условия

Недвижимость – одна из популярных тем в начале года. Если хотите жить в «Стамбуле», то эта новость для вас. Именно так будет называться новый дом в комплексе «Минск Мир». Его возводят в квартале «Южная Европа». И уже в понедельник, 13 января, здесь начнутся продажи квадратных метров. 

В здании – 25 этажей и 216 квартир свободной планировки с площадью от 43 до 95 квадратов. Вход в дом – с двух сторон. Цокольный этаж и входная группа будут отделаны керамогранитом, который по фактуре и свойствам наиболее близок к натуральному камню. На первом этаже будут коммерческие помещения. Вестибюль – просторное лобби с панорамным остеклением. Здесь предусмотрены стойка и зона встречи курьера, санитарная комната с пеленальным столиком, помещение для хранения детских колясок и велосипедов. Три скоростных и бесшумных лифта, два из которых – повышенной грузоподъемности. Квартиры в комплексе распродаются достаточно быстро, так было с домом «Афины». Преимущества квартала «Южная Европа» в близости к центру города. В шаговой доступности будут две новые станции метро, остановки наземного транспорта. Одна из них – буквально в нескольких шагах от дома «Стамбул». Внутри квартала появятся детский сад на 230 мест, магазины, аптека, помещения для физкультурно-оздоровительных занятий и кафе. А недалеко на 10 гектарах расположится современный парк. Покупателям квартир предлагают сразу несколько финансовых инструментов на выбор.


Беспроцентная рассрочка от застройщика до 10 лет. Необходим лишь первый взнос от 30% стоимости квартиры, который можно оплатить и с помощью партнерского банковского кредита. Остальная сумма вносится равными частями ежемесячно в течение выбранного срока. На таких условиях рассрочка по просьбам покупателей продлена только до конца января. Существенные скидки ждут тех, кто готов заплатить за квартиру сразу всю сумму. И, конечно же, выгодные кредиты от банков-партнеров – это финансирование до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. В первый год ставка по кредиту составит менее 5%. Или по другой программе – 7% годовых на первые два года. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска