Победители народной игры «Удача в придачу!» с размахом отпраздновали свое участие в 39 туре во Дворце Республики

​Счастливчикам вручили крупные денежные призы, а после – устроили фуршет и порадовали ярким концертом. Наша съёмочная группа побывала на празднике тех, кто выигрывает по-крупному.

Счастливчикам вручили крупные денежные призы, а после – устроили фуршет и порадовали ярким концертом. Наша съёмочная группа побывала на празднике тех, кто выигрывает по-крупному.

С каждым туром игры «Удача в придачу!» в Беларуси становится всё больше везучих. Квартиры, внедорожники и, конечно же, деньги: кто-то выигрывает 10 рублей, другие (их, кстати, называют главными победителями) тысячу. Самый удачливый регион этого тура Минский – покупателям досталась 71 тысяча рублей из 200. Остальные сертификаты нашли своих счастливых обладателей в разных уголках страны. Но все покупатели без исключения признаются – приятно получить кругленькую сумму из рук гендиректора «Евроопта».

Екатерина Прокофьева: «Просто, совершая рядовые покупки в магазине, никогда не подозревала о том, что можно взять и выиграть совершенно спонтанно, совершенно нечаянно. Мы даже не сразу поняли, когда получили SMS, вообще что это, от кого и как».

Эта суббота стала особенной для многих белорусов благодаря всего лишь одному кассовому чеку. Заказал «Е-Доставку» для большой компании, закупился в «ГиперМолле» для семейного праздника или просто забежал в магазин «Евроопт» – у каждого своя история. Но все одинаково рады успеху – эти люди сумели подобрать код к 39 туру игры «Удача в придачу!».

Юлия Рыбина: «Мы совершили покупку в магазине «Евроопт»: заходили детям за кружками с Бонстиками и так получилось, что нам улыбнулась удача – мы выиграли приз в размере 1000 рублей».

А эта пара, кстати, может смело заявить, что они здесь самые везучие. Чтобы два сертификата (по тысяче каждый) прилетели в одну семью – нужно с удачей ходить под ручку, шутят организаторы. Свой роял-флеш семья «собрала» благодаря приготовлениям к свадьбе.

Дмитрий Орлов: «Мы закупались на свадьбу и так получилось, что выиграли как раз вот две тысячи рублей. Это как подарок «Евроопта» на свадьбу. Мы думали купить мебель в квартиру».

Чтобы покупатели смогли насладиться вкусом победы, для них устроили праздничный фуршет. Звон бокалов под звуки живой музыки – этот вечер, признаются счастливчики, запомнится надолго.

Как нельзя кстати, когда от радости душе хочется петь, а ноги сами идут в пляс, ещё один подарок: концерт Инны Афанасьевой. Белорусская певица, к слову, сама находится под впечатлением от игры «Удача в придачу!».

Инна Афанасьева: «Потрясающе вообще. Как это так? Но вообще, если честно, меня всегда интересует, вот когда звонят людям и говорят: «Вы выиграли квартиру!» или «Вы выиграли машину!». Мне всегда так хочется быть рядом с этим человеком и посмотреть его реакцию: как это вообще происходит, как они это вообще воспринимают, потому что реально в большинстве своем мы склонны к тому, что мы пессимисты. Оптимисты – это редкость, а не наоборот. Наверное, это действительно такая большая удача. Поэтому мне всегда эти эмоции интересны».

А удача и не думала останавливаться – впереди юбилейный 40 тур. И «Евроопт» снова отсчитает немаленькие суммы везунчикам. А кого-то уже 26 августа разыщут, чтобы сообщить – «Вы выиграли квартиру в Минске» или «стали владельцем новенького автомобиля». Кстати, вот уже неделю покупатели играют, не отходя от кассы – за каждые 10 рублей теперь дают специальные скретч-карты, под защитным слоем которых может находиться до 100 рублей. И забрать можно прямо в магазине. Главное – удачно зайти.

Подписывайтесь на нас в Telegram