Победители 82-го тура игры «Удача в придачу» с «Евроопт» получили призы

Каждую неделю «Евроопт» в игре «Удача в придачу» разыгрывает более 20 тысяч денежных призов, сразу пять автомобилей и квартиру в Минске.

Каждую неделю «Евроопт» в игре «Удача в придачу» разыгрывает более 20 тысяч денежных призов, сразу пять автомобилей и квартиру в Минске. Во вторник в новой студии на Денисовской, 8 нашли своих обладателей призы 82-го тура. Сегодня победителям вручили ключи от авто и квартиры. 

82-й тур народной игры для минчанина Сергей Шостака стал судьбоносным. Решился самый болезненный вопрос – квартирный. Всю жизнь семья с тремя детьми вынуждена арендовать жильё, уже четыре года стоят в очереди на квартиру. Правда, в ближайшей перспективе переезд в собственные апартаменты не предвиделся. Вернувшись из отпуска, сделали большую покупку – и уже после шестой цифры игрового кода никому не оставили шансов. Победа досрочная!

Ольга и Сергей Шостак: «Нам нужна была очень квартира. У нас трое детей. Мы стоим на очереди как многодетная семья. Такая удача. На съёмной квартире живём уже 18 лет. Очень тяжело насобирать денег, чтобы купить».

Ещё пять победителей – обладатели внедорожников от «Евроопт». Повезти может каждому. Любови Козич из Гродно уже 77 лет. Раз в неделю она делает покупки в «Евроопт». В списке продуктов всегда есть «товар удачи». Вот только в свою победу поверила с трудом.

Любовь Козич: «Довольна была, очень даже довольна!»

Андрей Каленчук из деревни Жадейки Гродненской области об автомобиле давно мечтал, полтора года копил деньги, даже присмотрел подходящий вариант. Удача заглянула в дом победителя всего за полчаса до покупки.

Андрей Каленчук: «Радость была, счастье. Не верили долго, до сих пор было тяжело поверить, но это всё наше!»

Покупки для годовалого сына помогли Артёму Маковчику из Берёзы выиграть семейный внедорожник. Для победы хватило всего одного игрового кода. 

Артём Маковчик: «Я уже понимал, что я что-то выиграл, потому что по пустякам не звонят. Жена предложила взять «товар удачи». Сумма вышла 15 рублей».

Ирина Токарь из Белоозёрска поверила в свою победу, когда получила ключи от своего красного автомобиля. Зарегистрироваться решила, чтобы радовать внуков бонстиками. 

Ирина Токарь: «За всю жизнь не выиграла даже рубля. Всегда детям говорила, что это не с моим счастьем. Очень приятно, не хватает слов даже».

Максим Плоский из Гомеля работает грузчиком в магазине «Гиппо». Часто следил за розыгрышами «Удачи в придачу» – и увидел в эфире свою фамилию. Выгодные покупки принесли суперприз. 

Максим Плоский: «Выбор большой, всё за один раз можно купить. Можно поучаствовать в игре – и выиграть такой прекрасный внедорожник».

Егор Хрусталёв, руководитель пресс-службы сети магазинов «Евроопт»: «Рады, что сотрудники конкурирующих торговых сетей совершают покупки в наших магазинах и выигрывают суперпризы в игре «Удача в придачу». Приглашаем абсолютно всех за покупками в «Евроопт», ведь уже в следующий вторник мы разыграем квартиру в Минске, пять внедорожников и более 20 тысяч денежных призов».

Покупки, сделанные в период с 20 по 26 августа, уже в следующий вторник могут принести вам один из суперпризов. Розыгрыш призов 83-го тура смотрите 28 августа в 18:20 на телеканале ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram