Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину рассказал, как ему удается совмещать отцовские обязанности с работой. Об этом информирует РИА «Новости».
«Я думаю, что вряд ли стоит, наверное, усложнять то, что не так сложно. Но и упрощать тоже нельзя. Вообще это счастье. И преодолевать все проблемы, связанные с рождением детей, с воспитанием детей, с введением их в мир, в учебу, в работу потом. Потом они растут, проблем становится еще больше. Это прекрасно», – поделился своей позицией относительно родительства представитель Кремля.
Когда у Пескова спросили, часто ли ради работы ему приходится жертвовать семейными делами, тот ответил, что приходится.
«Внутренне обижаются. Они понимают, они привыкают, но обида есть. По мере того, как они взрослеют, они потом эти обиды начинают изливать, раскатывать. Становится стыдно», – рассказал о своих отношениях с детьми пресс-секретарь президента Российской Федерации.
Кроме того, он заявил, что верит, что сможет это наверстать.
«Потому что на самом деле дети важнее, чем работа», – констатировал Дмитрий Песков.
Осознание данного факта, по словам пресс-секретаря российского лидера, приходит только с годами.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер
Подписывайтесь на нас в Telegram