Первый тур Лиги чемпионов: результаты матчей 14 сентября

​Дебютант «Лестер» хорошо стартовал в групповом раунде футбольной Лиги чемпионов: победа над «Брюгге» – 3:0.

А самый разгромный матч первого тура прошёл в Варшаве. Дортмундская «Боруссия» в гостях не оставила шансов «Легии» – 6:0. До перерыва счёт был уже 3:0. Победную точку за три минуты до финального свистка поставил Пьер-Эмерик Обамеянг.

«Боруссии» из Мёнхенгладбаха не повезло: крупное поражение от «Манчестер Сити» – 0:4. «Лион» сильнее «Динамо» из Загреба – 3:0.

Московский ЦСКА поделил очки с «Байером» – 2:2 (российский клуб смог отыграться, уступая в первом тайме 0:2).

Вничью также сыграли «Порту» и «Копенгаген» – 1:1, «Ювентус» и «Севилья» – 0:0. «Монако» на выезде сильнее «Тоттенхэма» – 2:1. С таким же счётом «Реал» победил «Спортинг».