​Парализованную телеведущую забыли в самолёте на 40 минут

Парализованная британская журналистка и телеведущая Софи Морган вынуждена была 40 минут сидеть в пустом самолёта, потому что кто-то из сотрудников авиакомпании EasyJet увёз её инвалидное кресло.
​Парализованную телеведущую забыли в самолёте на 40 минут

Парализованная британская журналистка и телеведущая Софи Морган вынуждена была 40 минут сидеть в пустом самолёте, потому что кто-то из сотрудников авиакомпании EasyJet увёз её инвалидное кресло.

Как пишет издание The Daily Mail, 33-летняя телеведущая во время длительного ожидания помощи сделала селфи и разместила в соцсетях, написав, что её оставили на борту на 40 минут, не принесли никаких извинений, были только грубые сотрудники.

После этого представители аэропорта и авиакомпании извинились перед журналисткой за неприемлемое поведение персонала. Девушка отметила, что подобное происходит слишком часто.

И это произошло буквально на следующий день после того, как на самолёте EasyJet летела участница Паралимпиады София Уорнер. Стюардессы отказались помочь ей подняться на борт, потому что она выглядела здоровой. Более того, её даже попросили «доказать» её инвалидность.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания