​Пара подростков пропала в Берёзовском районе

В милицию об исчезновении подростков сообщили их матери.
​Пара подростков пропала в Берёзовском районе

Парня и девушку объявили в розыск. По информации УВД Брестского облисполкома, пропавшие 15-летние парень и девушка – учащиеся Белоозёрского государственного профессионально-технического колледжа электротехники.

В милицию об исчезновении подростков сообщили их матери.

Одна из них рассказала, что её сын ушёл из дома 1 февраля в семь часов утра, до сих пор его местонахождение неизвестно.

О пропавшей девушке её мать рассказала, что дочь вечером 31 января уехала на учёбу в Белоозёрск на маршрутном микроавтобусе. С того момента о ней нет известий.

Правоохранители разослали приметы беглецов.

Так, у девушки худощавое телосложение, волосы окрашены в тёмный цвет, рост 174 см, была одета в вязаную шапку и шарф черного цвета, болоньевую куртку тёмно-синего цвета с капюшоном с мехом, чёрные легинсы и кроссовки коричнево-зелёного цвета.

Парню на вид 15 лет, рост 185 см, худощавого телосложения, волосы русые. На нём была вязаная шапка и куртка чёрного цвета, синие джинсы, зимние ботинки коричневого цвета 45-го размера. На безымянном пальце подростка на левой руке есть татуировка в виде трёх точек, а на левой щеке – свежая рана в виде буквы V.

Сообщить сведения о местонахождении несовершеннолетних можно по телефонам +375 29 725-56-58, 8 (01643) 4-95-94, 4-56-58 или 102.

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram