Отец троих детей выпил 20 бутылок пива в отпуске и умер

Отец троих детей выпил 20 бутылок пива в отпуске и умер

Отдых на популярном курорте закончился для семьи с тремя детьми трагедией. Многодетный отец из Великобритании умер на Майорке во время отпуска после того, как выпил 20 бутылок пива и поссорился с девушкой. Об этом сообщает Daily Mail.

26-летний отец троих детей Ричард Пайк отдыхал в городе Порто-Кристо со своей подругой Эбигейл Рассел. По её словам, муж сидел у бассейна и смотрел футбол. После просмотра футбола, британец был очень взволнован, и отправил ей тревожное сообщение.

Когда Ричард вернулся в номер отеля, они начали ругаться. Во время ссоры мужчина разбежался и прыгнул с балкона. Произошедшее стало для девушки абсолютным шоком. Она отметила, что это была незначительная ссора. Они сказали друг другу всего пару слов, однако мужчина был очень пьян.

Ричарда доставили в медицинское учреждение в городе Плимут в Англии, затем он был переведен на домашнее лечение. Вскоре Ричард скончался из-за черепно-мозговой травмы, полученной в результате падения.

В ходе следствия выяснилось, что британец страдал от эмоциональной нестабильности и мог действовать импульсивно. Однако его мотивы до сих пор остаются загадкой.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания