​Отбор участниц на конкурс «Мисс Беларусь-2018» продолжается

Поиски самой обаятельной и привлекательной продолжает телеканал ОНТ.

Поиски самой обаятельной и привлекательной продолжает телеканал ОНТ. Сегодня эстафету национального отбора конкурса «Мисс Беларусь-2018» принял Витебск. Претендентки на корону пытались поразить жюри. Трансляцию в режиме реального времени можно было увидеть на YouTube-канале ОНТ. Перед красотой участниц с трудом устоял наш корреспондент Сергей Козлович, он продолжит.

Под эту мелодию сложно усидеть даже жюри. Преподаватель детских танцев с выбором угадала. Впрочем, на таком серьёзном отборе все средства хороши. В Витебск девушки приехали со всей области, многие – уже с титулом.

Выдержать пристальные взгляды профессионалов и без того непросто, а ещё ведь вопросы и не забыть о походке!

На первый взгляд ничего сложного. Просто идёшь по прямой и не смотришь вниз, но если добавить сантиметров десять каблука, уверенно держать ровную осанку наверняка сложнее. Именно поэтому навык дефиле – один из главных критериев национального отбора. Ведь времени отточить свою походку осталось не так много. Уже в мае пройдёт финальное шоу.

У девушек ещё есть время для репетиций у зеркала дома. Есть время и на то, чтобы продумать визитную карточку. «Мисс Беларусь» – это, прежде всего, телевизионное шоу, поэтому нужно удивлять.

Леонид Ширин, композитор: «XXI век должен пройти под девизом – красота, наполненная содержанием. Что мы и пытаемся найти в наших конкурсантках. И чтобы наше национальное достояние (наши красивые девушки) были также содержательными и умными. Вот это мы и ищем!».

Следующие кастинги не за горами. Из северной столицы на поиски самых красивых и талантливых команда ОНТ отправляется в Могилёв, Брест и Гродно. В столице национальный отбор пройдёт 10 и 11 февраля.

Подписывайтесь на нас в Telegram