Определились ещё четыре участника плей-офф Лиги чемпионов

В группе А ПСЖ со счётом 5:0 разгромил «Мальме» и гарантировал себе второе место. Первое досрочно у «Реала», который обыграл в Донецке «Шахтёр» – 4:3.
Определились ещё четыре участника плей-офф Лиги чемпионов

Это «Пари Сен-Жермен», «Ювентус», «Бенфика» и «Атлетико». В группе А ПСЖ со счётом 5:0 разгромил «Мальме» и гарантировал себе второе место. Первое досрочно у «Реала», который обыграл в Донецке «Шахтёр» – 4:3.

Два мяча провёл Криштиану Роналду. Испанцы вели по ходу встречи 4:0, но в концовке едва не растеряли преимущество. ЦСКА на своём поле уступил «Вольфсбургу» – 0:2 (голкипер москвичей и сборной России Игорь Акинфеев пропускает уже в 36 матче Лиги чемпионов подряд).

«Манчестер Юнайтед» и «Эйндховен» сыграли вничью – 0:0. Москвичи потеряли шансы на выход из группы. В квартете C первые два места заняли «Бенфика» и «Атлетико». Португальский клуб не смог обыграть в гостях «Астану» – ничья 2:2. «Атлетико» не имел проблем с «Галатасараем» – 2:0. «Ювентус» сильнее «Манчестер Сити» – 1:0. «Боруссия» обыграла «Севилью» – 4:2. В этой группе интриги нет. Итальянцы и англичане идут дальше, «Боруссия» и «Севилья» поспорят за третье место.

Подписывайтесь на нас в Telegram