«Опасная прогулка»: 5-летняя девочка пробежалась по карнизу пятого этажа многоквартирного дома

«Опасная прогулка»: 5-летняя девочка пробежалась по карнизу пятого этажа многоквартирного дома

Пятилетняя девочка прошлась по карнизу пятого этажа многоквартирного дома на Тенерифе. Об этом сообщает телеканал La Sexta.

Случай произошел на курорте Адехе острова Тенерифе (входит в группу Канарских островов). Опасный «трюк» ребёнка снял турист, проживающий в соседнем отеле, и опубликовал в Facebook. Маленькая девочка спокойно ходит и даже бегает по узкому карнизу пятого этажа высотного жилого дома, не осознавая, что в любой момент может упасть и разбиться насмерть. К счастью, прогулка завершилась благополучно и с ребенком ничего не случилось. 

Мужчина, который заснял «опасную прогулку», сообщил о происходящем охране. Полиция установила личности родителей ребенка. Сообщается, что это граждане Финляндии, которые приехали на Тенерифе отдохнуть. Выяснилось, что пока родители принимали душ, девочка была предоставлена сама себе.  

«Опасная прогулка» шокировала многих пользователей Сети. Они осудили беспечность родителей малышки и удивились, что ребёнок чудом остался жив. «Когда малышка подпрыгивает в конце, я подумал, что она сейчас упадет. Мое сердце замерло на секунду», - пишут пользователи. Нашлись те, кто подошел к ситуации с юмором и назвал ребёнка «горным козликом».


Подписывайтесь на нас в Telegram