ОНТ «попробует страны на вкус»

​Телеканал ОНТ представляет новую программу о культуре и традициях разных стран – «На наш вкус», которая будет выходить по утрам каждое воскресенье. Это 52 истории о людях, странах, обычаях и кулинарных привычках того или иного народа.
ОНТ «попробует страны на вкус»

Телеканал ОНТ представляет новую программу о культуре и традициях разных стран – «На наш вкус», которая будет выходить по утрам каждое воскресенье. Это 52 истории о людях, странах, обычаях и кулинарных привычках того или иного народа.

 «Это не просто кулинарное шоу. В объективе – страна, мы будем рассказывать о самом интересном на наш визуальный, музыкальный и кулинарный вкус, опровергать некоторые стереотипы, а другие, напротив, подтверждать, – говорит директор утренней дирекции Наталия Маевская. – А помогут в этом гости программы – известные в Беларуси люди и именитые повара. Вместе с ними мы приготовим блюда, которые вы с легкостью сможете повторить дома и таким образом “попробовать страну на вкус”. Одной из фишек программы станет кавер-бэнд, который создаст особую атмосферу из национальных мотивов и хитов».

В рамках нового кулинарного шоу на постоянной основе будут выходить несколько рубрик. Одна из них даст правильные советы, как не ошибиться с выбором продуктов в магазине (ведущая Марина Эльяшевич), вторая с помощью приглашенных экспертов познакомит ближе с традициями страны, о которой пойдет речь в программе (ведущая Катерина Алисиевич).

Премьера программы «На наш вкус» состоится 15 октября и расскажет о яркой, загадочной и богатой на вкусовые ощущения Индии. Ведущий – Евгений Булка.

Эфир по воскресеньям в 9:20. 

Подписывайтесь на нас в Telegram