ОНТ объявляет о начале кастинга участников в новый проект «Спорт-Фактор»

Телеканал ОНТ объявляет о кастинге нового проекта «Спорт-Фактор». Если вы активный болельщик или спортсмен-любитель, тренируетесь по вечерам в спортивном зале или следите за победами любимой команды по ТВ, любите приключения, хотите испытать себя в спорте вместе с известными артистами, бизнесменами и политиками ‑ приходите на кастинг!

Телеканал ОНТ объявляет о начале кастинга участников в новый проект «Спорт-Фактор»Если вы активный болельщик или спортсмен-любитель, тренируетесь по вечерам в спортивном зале или следите за победами любимой команды по ТВ, любите приключения, хотите испытать себя в спорте вместе с известными артистами, бизнесменами и политиками ‑ приходите на кастинг!
 
Ждем Вас 16 марта с 11:00 до 18:00 в легкоатлетическом манеже Белорусского государственного университета физической культуры по адресу: пр-т Победителей, 109 Б.
 
В отборах могут принимать участие граждане Республики Беларусь старше 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт, спортивную форму, удобную обувь.
 
Справки по тел.: +375 17 284-34-11

Премьера проекта «Спорт-Фактор» состоится в апреле в преддверии II Европейских игр. Его участниками станут журналисты, известные бизнесмены, общественные и политические деятели, а также обычные телезрители. Определять сильнейших будут в нескольких видах спорта (велогонка, легкая атлетика, гребля, соревнования по стрельбе и др.). Все эти виды спорта будут представлены во время II Европейских игр, которые пройдут с 21 по 30 июня в Минске.

Подготовиться к соревнованиям участникам помогут именитые спортcмены. Съемка телевизионных соревнований пройдет на самых значимых спортивных объектах страны, в рамках проекта будут созданы специальные сюжеты о спортивных площадках и их готовности ко II Европейским играм.

Проект проходит при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Подписывайтесь на нас в Telegram