Один из крупнейших в Восточной Европе фестивалей креативного маркетинга и рекламных коммуникаций «Белый Квадрат» представил программу

В этом году в Минске фестиваль пройдёт с 17 по 19 апреля. Ежегодно в нём принимает участие более 1000 делегатов из 30 стран.  

Один из крупнейших в Восточной Европе фестивалей креативного маркетинга и рекламных коммуникаций «Белый Квадрат» представил программу

В этом году в Минске фестиваль пройдёт с 17 по 19 апреляЕжегодно в нём принимает участие более 1000 делегатов из 30 стран.  

«Your Moment is Now! – так звучит слоган «Белого Квадрата» в этом году, приглашая владельцев бизнеса, топ-менеджеров и маркетинг-директоров брендов стать участниками деловой и образовательной программы фестиваля. В условиях перенасыщенной информационной среды всё чаще побеждают эмоции, потребительский спрос меняется с невероятной скоростью, а реально работающие инструменты маркетинга порой трудно отличить от фейков. Программа XI «Белого Квадрата» максимально актуализирована эффективными маркетинговыми практиками и инновационными решениями, работающими сегодня на разных рынках. В качестве хедлайнеров приглашены признанные эксперты из двадцати стран мира, у многих из которых более двухсот наград Cannes Lions, D&AD, Effie и других престижных фестивалей за креативность коммуникаций и эффективность реализованных ими проектов», – отметили организаторы фестиваля. 

Помимо знакомства с трендами отрасли во время деловой и образовательной программы, у аккредитованных участников фестиваля также будет возможность пообщаться с профессиональным сообществом Европы и СНГ в неформальной обстановке – на вечеринках «Белого Квадрата», наполненных атмосферой творчества, драйва и вдохновения.  

Право посещения всех мероприятий деловой, образовательной и вечерней программы фестиваля даёт аккредитация. Ознакомиться со стоимостью участия и заполнить бланк-заявку в фестивале «Белый Квадрат» можно на официальном сайте adfest.by

Кроме того, до 29 марта продолжается приём конкурсных работ на «Белый Квадрат». Заявить к участию можно реализованные за последний год проекты и кейсы в конкурсы Creativity, Branding, Marketing, Media, Digital, Social ad, за последние два года – в конкурс Creative Effectiveness.

Подписывайтесь на нас в Telegram