Очищенные апельсины сняли с продажи в США из-за фотографии в Twitter

​Американская сеть супермаркетов Whole Foods сняла с продажи очищенные и упакованные в пластик апельсины через несколько часов после появления продукции на прилавках.
Очищенные апельсины сняли с продажи в США из-за фотографии в Twitter

Американская сеть супермаркетов Whole Foods сняла с продажи очищенные и упакованные в пластик апельсины через несколько часов после появления продукции на прилавках.

В социальных сетях началось активное обсуждение фотографии выставленных на продажу очищенных апельсинов, каждый из которых был упакован в пластиковый контейнер. Автор снимка написала в своём Twitter: «Если бы природа могла придумать, как обернуть эти апельсины, мы бы не тратили на них столько пластика». Сообщение набрало более 70 тысяч перепостов. Через несколько часов отреагировала администрация сети магазинов – в Twitter появилась ответная запись: «Определённо, это наша ошибка. Их убрали. Мы слышим вас и оставим их в натуральной упаковке – в кожуре».

Всё же некоторые пользователи Интернета заметили, что очищенные апельсины – удобное предложение для людей с ограниченными возможностями или артритом.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США