Новые сериалы, которые рекомендованы к просмотру в сентябре 2020-го

Новые сериалы, которые рекомендованы к просмотру в сентябре 2020-го

Сентябрь 2020 года ознаменовался выходом новых хороших сериалов. Если хотите встретить осень с киноисториями с закрученными и интригующими сюжетами, предлагаем небольшой список. 

«Рэтчед»

Дата выхода: 18 сентября на Netflix

В ролях: Сара Полсон

Как отмечают создатели сериала, вы заслуживаете того, чтобы кто-то проявил к вам милосердие. Проект – приквел драмы «Пролетая над гнездом кукушки» по роману Кена Кизи. Зрители станут свидетелями происхождения одного из самых знаковых персонажей мира – медсестры Рэтчед. В психиатрической больнице она постепенно превращается в хладнокровного монстра, который будет держать в страхе всех пациентов.


«Третий день»

Дата выхода: 14 сентября на HBO

В ролях: Джуд Лоу, Наоми Харрис, Эмили Уотсон

Слоган сериала – столкнуться с неизбежным. Это дает понять, что будет некая мистическая история. 

Главный герой Сэм оказывается на загадочном острове неподалеку от побережья Британии. Там он начинает вникать в жизнь местных обитателей. Люди отрезаны от остального мира и живут согласно собственным ритуалам. Именно это заставляет Сэма вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, главный герой понимает, что его жизнь находится под угрозой.

 

«Мы те, кто мы есть»

Дата выхода: 14 сентября

В ролях: Хлоя Севиньи, Кид Куди, Джек Дилан Грейзер

Это история о подростках, которые взрослеют на американской военной базе в Италии. Главный герой – 14-летний Фрейзер Уилсон из Нью-Йорка.

 

«Вдали»

Дата выхода: 4 сентября

В ролях: Хилари Суонк, Вивьен Ву, Джош Чарльз

Сюжет построен на истории астронавта Эммы Логан. Чтобы отправиться в космос в составе международной команды для выполнения опасной миссии, ей пришлось оставить мужа и дочь.


«Воспитанные волками»

Дата выхода: 3 сентября

В ролях: Тревис Фиммел

Чтобы спасти человеческую расу, андроиды Мама и Папа воспитывают обычных детей на колонизированной планете. Но вскоре у подросшего поколения возникнут определенные противоречия, которые придется решать роботам.


«Правило Коми»

Дата выхода: 27 сентября

В ролях: Джефф Дэниелс, Брендан Глисон, Дженнифер Эль

Сериал рассказывает о выборах 2016 года в США, когда президентам стал Дональд Трамп. Основано на книге Джеймса Коми «Высшая степень преданности».


 

Подписывайтесь на нас в Telegram