Новогодние распродажи в Минске: скидки от 15 до 50% и подарки за покупки

​В преддверии новогодних праздников магазины Минска порадуют покупателей скидками, подарками и другими приятными бонусами. Единые дни скидок пройдут в конце ноября-начале декабря. Магазины обещают скидки от 15% до 50%, сообщает портал «Минск-Новости». Информацию о предновогодних распродажах разместили на своих сайтах крупные торговые объекты столицы: ЦУМ, ГУМ, ТД «На Немиге», универмаг «Беларусь», «Кiрмаш».
Новогодние распродажи в Минске: скидки от 15 до 50% и подарки за покупки

В преддверии новогодних праздников магазины Минска порадуют покупателей скидками, подарками и другими приятными бонусами. Единые дни скидок пройдут в конце ноября-начале декабря. Магазины обещают скидки от 15% до 50%, сообщает портал «Минск-Новости». Информацию о предновогодних распродажах разместили на своих сайтах крупные торговые объекты столицы: ЦУМ, ГУМ, ТД «На Немиге», универмаг «Беларусь», «Кiрмаш».

ОАО «Коминтерн» – с 7 декабря по 7 января в фирменной сети и в торговых организациях города рекламная акция «Скидки каждому покупателю мужского ассортимента», предусматривающая размер скидки от 5 до 15% в зависимости от суммы единовременной покупки; а 25 декабря и 7 января всем покупателям – подарок.

ОАО «Элема» с 5 ноября проводит совместную с торговыми организациями акцию по продаже отдельных моделей зимнего ассортимента. Скидка – 25% от розничной цены, а с 20% декабря покупателей зимней коллекции ждут ещё и подарки с фирменной символикой.

Рождественская распродажа в фирменном магазине «Центр моды» пройдёт с 25 декабря по 7 января. В зависимости от вида продукции скидки составят от 5 до 15%.

Фирменные магазины «Белита-Витэкс» в ноябре-декабре при покупке на сумму свыше Br250 тысяч подарят дисконтную карту.

Минская обойная фабрика анонсировала в декабре (дата будет сообщена дополнительно) в фирменном магазине «Белорусские обои» продажу продукции предприятия без торговой надбавки.

Расширенную продажу с вручением поощрительных призов организует фабрика головных уборов «Людмила». Акция пройдёт в период с 22 декабря по 7 января в универмагах города по согласованному графику в течение 3 дней.

Фирменный магазин постельного белья «Блакит» («Барановичское ПХО») в ноябре порадует «красной» ценой на покупку одеяла, в январе – снижением цен до 20%.

ОАО «Речицкий текстиль» – с 10 ноября по 15 января в универмагах города распродажа продукции со снижением отпускных цен до 50 %.

В фирменных магазинах «Пинскдрев» проходит акция «Территория убойных цен», а также действует беспроцентная рассрочка до 12 месяцев на весь ассортимент.

Подписывайтесь на нас в Telegram