Найдены «чёрные ящики» разбившегося самолёта в Колумбии

​Бразилия скорбит о погибших в авиакатастрофе возле города Медельин, жертвами которой, по уточнённым данным, стал 71 человек, в том числе игроки местного футбольного клуба. В стране объявлен трёхдневный траур.
Найдены «чёрные ящики» разбившегося самолёта в Колумбии

Бразилия скорбит о погибших в авиакатастрофе возле города Медельин, жертвами которой, по уточнённым данным, стал 71 человек, в том числе игроки местного футбольного клуба. В стране объявлен трёхдневный траур.

Песни и кричалки фанатов в этот раз – чтобы почтить память погибших. Болельщики пришли на стадион любимой команды, где всего неделю назад отмечали её выход в финал кубка Южной Америки. Сначала сообщалось, что после падения выжили шесть человек, позже один из них скончался в больнице. С места аварии эвакуируют тела погибших. Среди обломков обнаружены и бортовые самописцы – они в хорошем состоянии. Специалисты уже приступили к расшифровке разговоров пилотов и изучению записей данных полёта, что поможет установить причины катастрофы. Пока основная версия – неисправность электрооборудования, о которой экипаж успел сообщить перед падением.

Подписывайтесь на нас в Telegram