Начались съёмки нового проекта телеканала ОНТ «Мой бизнес» с призовым фондом – миллиард рублей

​Впервые в стране предприниматели получили шанс воплотить в жизнь свои идеи под руководством авторитетных акул бизнеса.

Впервые в стране предприниматели получили шанс воплотить в жизнь свои идеи под руководством авторитетных акул бизнеса.

Создать или усовершенствовать своё дело изъявили желание более 700 претендентов – как собственники компаний, так и обычные люди. Но только 30 сильнейших сойдутся в борьбе за главный приз проекта. Победителя выберут зрители ОНТ.

Мироника Март, главный редактор проекта «Мой бизнес»: «Что можно сказать о проекте. Это будет просто хит – я вам обещаю. На самом деле, огромное количество очень интересных людей. Как редактор, я в восторге. Потрясающие идеи, очень интересные бизнес-проекты. Конечно, все секреты мы раскрывать не будем. Зрителям ОНТ будет интересно посмотреть всё шоу в октябре. В общем, борьба будет очень яркой, очень интересной. Поэтому смотрите проект «Мой бизнес».

Стас Печко, участник проекта «Мой бизнес»: «Я пришёл на проект «Мой бизнес» с чёткой миссией – заявить о том, что белорусскому рекламному рынку нужна взбучка. Миссия моей рекламной студии состоит в том, чтобы продвигать белорусский бизнес, используя только передовые технологии и какие-то инновационные решения. Мы хотим внедрить в Минске проекционные технологии, поставить здесь несколько видеосистем. Наша грандиозная миссия состоит в том, чтобы запустить какой-то аэростат над Минском, на котором будет транслироваться реклама».

Проект «Мой бизнес» выйдет на экраны совсем скоро. Следить за новым шоу поможет специальная рубрика программы «Наше утро», а также все подробности – на сайте телеканала и в специальных выпусках на радио ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram