На МТЗ наградили лучших сотрудников и друзей, среди которых телеканал ОНТ

В преддверии профессионального праздника, Дня машиностроителя, лучших сотрудников и друзей предприятия чествовал один из флагманов – Минский тракторный завод. 

Над производством сельхозтехники здесь трудятся более 17 тысяч человек. Сами рабочие называют свой завод – «город в городе». Среди передовиков – и молодые специалисты. В этом году белорусские университеты направили на предприятие почти 300 лучших выпускников. Слова благодарности и награды – и друзьям завода, среди них – телеканал ОНТ. 

Виталий Вовк, генеральный директор Минского тракторного завода: «Мы всегда понимаем, что телеканал ОНТ – это главный канал страны, который своими репортажами делает нам серьёзную рекламу. И самое важное, что бренд называется «Беларусь» и всё, что связано с Беларусью, в том числе, связано с нашим заводом. Поэтому канал ОНТ всегда с нами, на всех праздниках с нами, и я уверен, что и дальше будем вместе».

Тенгиз Думбадзе, телеведущий ОНТ: «Я не буду скрывать, что испытываю огромнейшую гордость, потому что эти наши белорусские машины – это флагман нашей экономики. И за все годы, которые я работал на ОНТ с различными проектами по всему миру, приятно видеть, как ценят нашу продукцию».

Продукция отрасли давно стала визитной карточкой Беларуси. Тракторы МТЗ узнают в 120 странах. Скоро партия техники отправится в Ганновер. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска